позвоночник

20:31 03-04-2003 / Ddddd, обратиться

Тут уже задавали вопрос по поводу холки, скажите, с чем может быть связано ее появление и реально ли это исправить?

Ответы

# 01:31 04-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не совсем корректный термин. Поясните. И чем она Вас беспокоит?
# 09:46 04-04-2003 Ddddd, обратиться
Ну это как небольшой горб в самомо верхнем отделе позвоночника. Беспокоит только внешний вид.
# 20:15 04-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Если это образование на фоне повышенного питания, то ничего с ним делать не надо. Если же нет или наблюдается быстрый рост- то надо обратиться к хирургу.