позвоночник

02:40 16-04-2003 / Olga, обратиться

vozmogno li pri xroniheckom voccpalenii noca{ razvitie stafillococus albus v sinucax noca}, bit' prihinoi voccpalenie vo vcex cuctavax. {boli , shelkon'e cuctavov- ocobenno plehevix, loktevix, kolennix, ctupnei, ,, }.
A tak- ge, vozmogen li po analizu krovi opredelit' hto za voccpalenie idet v cuctavax, ili obyzatel'no delat' X- ray? c uvageniem, Olga

Ответы

# 09:06 16-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга. по анализу крови можно уже предполагать, что за процессы происходят в организме. В частности м. определеить состояние иммунной системы. аллергическую настроенность, признаки поражений различных органов и т. д. С уважением Соломатов В. Г.
# 22:59 17-04-2003 Сергей, обратиться
OLGA, Выличите сначало стафиллокок, иначе наживете полиартрит.
# 19:25 18-04-2003 Olga, обратиться
v tom to i problemma hto uge 3 goda nikak nevilihu ctafillokok. .. .doktora rukami razvodyt- CT- pokazivaet vce normal'no. tabletki and cprei ot allergii ne pomogaut{test pokazivaet net allergii}. .hto delat' - ne znau. .. no c cuctavami ohen' ploxo za poclednie 3 mecyca. .. .boli ugactnie, treck, ,,
# 22:29 19-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, скорее всего причина Ваших страданий вовсе не стафилокок. Это впрочем очевидно, если чуть задуматься, а почему именно он размножается? Т. е. защитные силы орг- ма настолько мощны, что убивают и уничтожают любую чужеродную микрофлору, представляющую опасность для него. Зерно прорастает на подготовленной почве. Если организм ослаблен, тогда стафилококи, и не только они, размножаются. Т. е. искать причину необходимо в причинах ослабивших организм. Из- за этого же поражнены суставы, из- за этого же существует множество иных проблем, которые наверняка есть, но которые не описаны Вами. А стаф- к лечить невозможно, хотя бы потому, что он не болен и лечиться ему необходимости нет. Лечить необходимо организм, для того, чтобы избавиться от него и остальных проблем. С уважением Соломатов В. Г.