позвоночник

16:22 17-04-2003 / Ольга, обратиться

здравствуйте, доктор! у меня болят, а точнее хрустят суставы (локтевой, коленный, плечевой). причем сильно хрустит коленный сустав левой ноги, что аж неловко становится от такого звука при людях, а правая здорова. объясните, пожалуйста, отчего это, может, у меня низкий уровень кальция, мало двигаюсь, или соли в слишком большом количестве накапливаются? и что надо делать, чтобы они не накапливались, если все по этой причине? еще меня беспокоят боли в пояснице, которые немного усиливаются к вечеру, когда я ложусь в кровать на спину, хочется свернуться, чтобы позвоночник был в изгибе. в чем причина? спасибо за помощь.

Ответы

# 17:49 17-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Насчет суставов- это компетенция ревматологов и ортопедов, насчет позвоночника- ничего без очного осмотра сказать не могу.