позвоночник

22:54 18-04-2003 / Кайли, обратиться

Доктор не могу записаться на прием - живу в другой стране. У меня ишиас уже 2 дня. Принимаю диклофенак таблетки + мазь вольтарен. Уже два дня - облегчения нет. Отнимается нога, крестец болит дико. Диагноз поставил сама себе из за неимением врача, признаки и симптомы - воспаления седалищног нерва. Доктор правильно ли будеит если я ночну делать уколы вольтарен? И вообще возможно ли навсегда избавиться от этого заболевания? Мне 25 лет . Спасибо.

Ответы

# 02:43 19-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Правильно будет если Вы изыщете возможность пройти MRI (магнитно- резонансную томографию) поясничного отдела позвоночника и все- таки найдете доктора. Такого не может быть, чтобы не было врачей рядом. Вы же не в пустыне находитесь, откуда- то в и- нет выходите.
# 15:46 19-04-2003 Аноним, обратиться
A I to mogu [poiverit' v to hto net vraha. ili ctraxovki net- A 150- 200$ }, vrahu na priem ohen' dorogo. a dogdat'cy priema k vrahu- 1- 2- 3mecyca. A pridesh k vrahu- nehem ne pomoget, ,shlet domoi, ,, tak to
# 16:33 20-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
У каждого человека есть гражданские права. И то, что не имеется страховки или денег на визит к врачу еще не повод для самолечения.
# 02:34 21-04-2003 Аноним, обратиться
eto kracivie clova, ,no ot nix ne leghe