позвоночник

08:29 27-04-2003 / Svetlana, обратиться

Zdrawstwujte! Mne 20 let. Usche 3 goda u menja est "wipadenie"diska w dwuch mestach(L4, L5). So wtscheraschnego dnja mne stalo chusche (boli w obeech nogach i spine) Posawetujte poschalujsta w kakuju kliniku obratitsja.

Ответы

# 14:05 27-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Смотря где Вы находитесь- но без всякого сомнения- к нейрохирургу.
# 15:31 27-04-2003 Svetlana, обратиться
Ja schiwu w germanii, no menja interesujut kliniki w rossii, tschechii ili na ukraine gde praktiziruetsja suchaja ili mokraja rastjaschka(ili schto WI moschete posawetiwat), potomuschto w germanii etot sposob ne primenjaujt. Tolko letschebnaja gimnastika(ot tschego mne tolko chusche stalo) ili operazija.
# 18:53 27-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вытяжение (сухое или подводное) себя не оправдало как метод. Если Вы принципиально против операции- то непонятно, что Вы хотите лечить? Грыжу межпозвонкового диска Вы себе никак и ничем больше не вылечите.