позвоночник

01:46 02-05-2003 / Альбина, обратиться

С праздником, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, возможно ли ограничение подвижности в области локтевых и плечевых суставов рук, а также в области коленей ног по причине отклонений в позвоночнике? Если это так, то что Вы посоветуете предпринять? Дело в том, что после непродолжительного простоя рук или ног приходится с болью делать какие- то движения, наступает ощутимое онемение, которое трудно преодолеть быстро. Массаж не дает ощутимых положительных изменеий.

Ответы

# 11:29 02-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Отклонения в позвоночнике- слишком расплывчатый термин. А вообще- проконсультируйтесь дял начала у артролога.