позвоночник

15:47 02-05-2003 / Тов. Шрюмпель.…, обратиться

Ув. Михаил Зиновьевич! И как же мы лечим спастичность в Б- ни Шрюпеля и как мы её ДИФФ. ДИАГНОСТИРУЕМ. Если вам не трудно в двух словах как нейрохирургу ? Или тяжеловато?

Ответы

# 00:03 03-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Легко! Как нейрохирург- специалисту по нейросифилису: набираете в Яндексе "болезнь Штрюмпеля"- и вперед по циферкам- это так, для общего образования. Как изучите- киньте запрос, перейдем к Гринбергу.