позвоночник

02:16 03-05-2003 / Тов. Штрюмпель…, обратиться

Ага, понятно. . Начинаете юлить. Вы меня с кем- то путаете , с нейросифилисом, но неважно. На счёт Яндекса неплохо, но для "Яндексрурга". И всё- таки ув. Михаил Зиновиевич, ладно сузим "круги", чем- же Вы будете лечит спастичность, с чего начнёте? Ну скажем у человека уже с верифицированным диагнозом БШ. До последнего времени у него небыло спастичности, ( неделю назад), а теперь вдруг появилась? Или отошлёте к "Спастологу"

Ответы

# 10:20 03-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Несомненно медикаментозно, с таким коротким анамнезом. Далее- по динамике. И попрошу впредь без вольностей.
# 16:38 03-05-2003 Тов. Штрюмпель…, обратиться
Мда. . Да ладно уж. . Людей просто жаль. После этих диагнозов ВСД и стеноза паравертебральной артерии НА УРОВНЕ С- 6! !! Спазм НАРУЖНОЙ СОННОЙ. Не бред ли? Поэтому Михаил Зиновьевич и целителей хоть пруд- пруди из- за некомпетенции официальной медицины. Хм. . А как свежий это перелом позвоночника или старый мы отличить не знаем как , когда не спасает ЯМР ! Или свежий это инсульт или это Транзиторная Ишемическая Атака на фоне предыдущего. ..
# 11:27 04-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо понимать еще тот момент, что люди, пишущие сюда не могут подчас точно передать смысл и формулировку диагноза- приходится догадываться. .О компетенции официальной медицины молчу- диагноз томографистов сосудистая энцефалопатия теперь не редкость, к сож- ю.