позвоночник

23:56 04-05-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Знакомая бабуля пользуется биокорректором Невотон, говорит, помогает; реклама вообще описывает 33 удовольствия. Так ли это? Подскажите пожалуйста. .. с позвоночником беда.

Ответы

# 01:08 05-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Бабуле сильно повезло. Тут еще надо учесть, что способность к восприятию разных методов лечения у каждого человека индивидуальная. .отсюда выводы делайте. Я бы на Вашем месте все- таки с посещения врача очно начал бы.