позвоночник

14:32 05-05-2003 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что бы это могло быть: во время второй беременности начала болеть поясница, после родов ощущение, что тазо- бедренный сустав разболтался (дажа звук слышен, когда кости двигаются), поясница болит, что делать - ума не приложу! !

Ответы

# 14:44 05-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Для начала надо показаться очно врачу- неврологу и ортопеду (если действительно беспокоит т\ б сустав)