позвоночник

14:50 06-05-2003 / Наталья, обратиться

у моего мужа уже 6 месяцев сначало была боль в спине, потом начались сильные боли отдавать в ногу, иногда даже не может долго ходить. Обращались к 3 специалистам и получили три разных диагноза: грыжа межпозвоночных дисков, лечили не помогло, затем поставили ущемление нерва, прошли курс лечение ни каких здвигов. Что это может быть. Спасибо

Ответы

# 11:41 07-05-2003 Анна, Aniutka20…, обратиться
У меня такие же мучения. Нога жить не дает, а ведь мне всего 28 лет и двое детей. При острой боли в спине (я не могла встать даже в туалет) мне помогли три укола Амбене, правда, нога все равно болит. Не позволяйте делать мануальную терапию через боль (правда, честный врач и сам не станет этого делать) и не ходите к Бобырю.
Сейчас хочу пойти в клинику МераМед. Вы, случайно, не были там? Услышать бы пару отзывов.
# 15:38 07-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не надо ходить вокруг да около проблемы- сделайте МРТ поясничного отдела на хорошем аппарате- и обращайтесь на прием. Координаты- в анно (клик на фамилию).