позвоночник

18:33 10-05-2003 / Тарас, обратиться

У моей сестры (30лет) был диагноз "арахномиелит" теперь вроде бы окончательный диагноз "рассеяный склероз". Доктор пожалуйста скажите есть ли в мире какие нибудь эффективные методики лечения или хотя бы диагностики таких заболеваний. И посоветуйте куда обратится? Или может на данный момент медицина бессильна и стоит расслабится и получать удовольствие от жизни а не пробовать на себе бесполезные курсы лечения по 1000- 1500у. е.

Ответы

# 11:37 15-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Тарас, насколько известно по доступным мед. сообщениям, лучшее, чего м. добиться при "рассеянном склерозе" - затормозить процесс распада нервной ткани. Есть сообщения, что якобы в Израиле разработаны препараты, позволяющие добиваться излечения. но скорее всего это только слухи и надежды. Хотя поинтересуйтесь, вполне возможно, что есть действительно нечто. Правда по моей информации стоимость их курсового лечения составляет дестки тысяч у. е. Это тоже учитывайте. С уважением Соломатов В. Г.