позвоночник

17:12 04-06-2003 / Дима (И.Б. 4048…, обратиться

Если врач посмотрел на снимок и сказал , что это сколиоз 1 степени. Есть смысл узнавfть какой это сколиоз: истинный или рефлекторный? Надо ли проходить другие тесты или на снимке видно что сколиоз истинный?

Ответы

# 18:17 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Дима, конечно стоит. Смысл диагностики в том, что во первых установить наличие или отсустствие сколиоза, а затем выяснить причину его возникновения и воздействовать на выясненную причину. С уважением Соломатов В. Г.