позвоночник

18:33 04-06-2003 / Света, обратиться

Врач сказал, что у меня остеохондроз и сколиоз 2 степени. Скажите пожалуйста, не является ли это противопоказанием к эпидуральной анастезии при кесеревом сечении?

Ответы

# 19:30 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Света, все зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма, которые м. оценить только наблюдающий Вас врач. С уважением Соломатов В. Г. Хотя, обычно это не является противопоказанием.