позвоночник

13:26 06-06-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. На пляже легла на спину на песок. Подняться самостоятельно уже не смогла- заклинило в районе поясницы. Снимок крестцово- поясничного отдела отличный, как сказала нервопатолог. Склонила причину болей к гинекологии. А вчера на массаже я явно почувствовала боль- по всей видимости сидалищный нерв. Как его лечить? К кому обращаться? насколько опасно? При ходьбе не беспокоит. Бывшая спортсменка. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:29 06-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
. .. , скорее всего все- таки гинекология. Боли часто схожи по распространению и интенсивности. При поражении позвоночника боли усиливаются. Этого не указано. Но на всякий случай еще раз, помимо гинеколога проверьте позвоночник. С уважением Соломатов В. Г.
# 22:50 06-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Все- таки имеет смысл показаться очно. Маловероятно, что гинекология или проблемы с почками.