позвоночник

17:34 06-06-2003 / Мария Шварц…, обратиться

У меня, там где позвоночник, вместо соблазнительной "впуклости" , наоборот, торчат позвонки. Когда я просто стою, кажется, будто спина просто прямая, а когда я выгибаю спину или наклоняюсь - позвонки все вылезают. Что делать, помогите! !

Ответы

# 22:47 06-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
В каком месте, простите, находится соблазнительная "впуклость"?
# 23:10 06-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Во как. .. интересно. А на платную рекламу денег не хватает? Цены- то немаленькие. И как же вы, гсссп- да, пыпуклости впукляете, интересно? По какой методике?
# 22:46 07-06-2003 Мария Шварц…, обратиться
Короче. У всех нормальных людей позвонков не видно, а у меня - наоборот, в районе поясницы они торчат, это некрасиво, как мне поставить позвонки "на место", без Европейской Клиники? :)
# 01:12 08-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь к ортопеду, если это Вас действительно волнует.