позвоночник

12:09 10-06-2003 / Ieva, обратиться

zdravstvujte. mne 30, s 16let osteohandroz. uze privikla k boljam, no ne mogu priviknutj, chto chasto bolit pojasnica(v rajone kopchika), cutj tjazestj ili prostuzu- uzas, v 30 let hozu, kak babka sognuvsisj. kolju diclo- 75. pomogaet, cerez 3- 4 mesjaca opjatj. chto delatj? ustala. .. spasibo.

Ответы

# 16:18 10-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая IEVA, проконсультируйтесь с любым ближним территориально неврологом и гинекологом очно. Возможно, что сразу же станет ясно, что, и до какой степени опасно, происходит. Просмотрите материалы о взаимосвязи внутренних органов и позвоночника у НАС на сайте. пригодится. (щелк на банер). С уважением Соломатов В. Г.