позвоночник

11:50 11-06-2003 / Галина К, обратиться

Мне 26 лет. Пяит лет назад поставили диагноз деформирующий спондилез. За это время я два раза делала массаж и снимала болевые ощущения диклофенаком (регулярно отстегивается нога). Подскажите чем грозит данный диагноз и какое необходимо провести лечение?

Ответы

# 01:16 12-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Массаж- это не лечение. То, что поблемы с ногой- это довольно серьезно. Что- то у меня сомнения в диагнозе, но по интернету такие вещи уточнить нельзя.