позвоночник

20:14 15-06-2003 / Лена (И.Б. 3974…, обратиться

Подскажите, пожалуйста три наиболее эффективных упражнения на укрепление мышц спины.

Ответы

# 09:52 18-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лена. Упражнений мириады. Человек индивидуален. Каждому нужны свои. Индивидуальный комплекс лучше обсуждать с инструктором ЛФК очно. Из общих рекомендаций - радостное движение (танцы. подвижные игры), полноценный отдых, уменьшение НЕНУЖНОЙ агресивности к окружающему миру. С уважением Соломатов В. Г.