позвоночник

18:21 18-06-2003 / Крестец, обратиться

У меня боли в области чуть ниже поясницы, видимо это крестец. Боли не сильные, с по бокам от середины(позвоночника) с обеих сторон. Что с этим делать?
ps. у докторов еще не был. .

Ответы

# 20:28 18-06-2003 Аноним, обратиться
mazatj sogrevajuschej mazju na noch i sdelatj paru ukolov diklo- 75 v popku. projdet.
# 00:58 19-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Без очного визита к врачам Вам не обойтись, естесственно. Если будут какие- то грубые промахи со стороны врачей- мы тут можем что- то Вам скорректировать, а так, назначать что- то от фонаря- это несерьезно.
# 18:11 19-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Крестец (? ?? ), при обращении к врачу стоит обсудить состояние мочеполовой сферы. Гинекологические проблемы, если Вы - женщина и состояние предстательной железы, если - мужчина. Иногда такие боли возникают при геморроидальных явлениях. С уважением Соломатов В. Г.
# 22:54 24-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
"Не был"- это мужской род. Женщина написала бы "не была".