позвоночник

13:49 04-07-2003 / Кристина…, обратиться

Боли в шее, отдают в затылок. Также боли в грудной клетке и в солнечном сплетении, в лопатках, в поясничном отделе, в кистях рук и в голеностопном суставе. Появились две недели назад. иногда исчезают, потом опять появляются. К какому врачу нужно обратиться с такими симптомами? иногда также сильно болит голова, и немеют безымянные пальцы на руках (сначала на одной, потом на другой). Травм не было. можно ли проонсультироваться (очно) и пройти диагностику у Вас?
с уважением,
Кристина

Ответы

# 18:00 04-07-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Очно проконсультироваться можно. Только после 4 августа, т. к. ухожу в отпуск. Адрес центра мануальной терапии МЗ РФ пр- т Вернадского 121 тел 434- 5002, 433- 6247, 434- 5694. Удачи.
# 20:25 05-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь к неврологу разумеется, очно. Желательно уже с рентгенографией шейного отдела позвоночника.