позвоночник

13:52 05-07-2003 / Маша 55 Лет…, обратиться

Врачи поставили диагноз Вертебральная люмбальгия Проходила курс лечения. Пока действовали обезболивающие, то все было более менее нормально. Сейчас после выписки из больницы снова начались сильные боли, которые иногда невозможно терпеть. Доктор посоветуйте Что делать ?

Ответы

# 20:20 05-07-2003 Dr, обратиться
Сделайте МРТ, что бы поставить точный диагноз, а не расплывчатый типа позвоночная боль в спине (перевод Вашего). Лечить причину боли. http: // kozachuk. narod. ru
# 20:30 05-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Совершенно верно! Без точного дианоза прогноз лечения совершенно неопределен. Само состояние нахождения в больнице не лечит. И томографию надо делать на хорошем аппарате, никак не на отечественном.
# 13:00 06-07-2003 Маша 55 Лет…, обратиться
Просадка 5- го и 6- го позвонка
# 18:02 07-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот поэтому по интернету лечить бессмысленно- из- за таких вот комментариев, про "просадку", а они, к сожалению, неизбежны. Обращайтесь очно.