позвоночник

15:50 05-07-2003 / Роман, обратиться

Здравствуйте! 43 года.
Точного диагноза нет. Ставится хронический энцифолит. Паркенсонизм. Симптомы: медленно "подбирающийся" паралич. Начиналось все, без видимых причин, 11 лет назад с того, что затруднилось владение пальцами левой руки. Сейчас спасаюсь приемом циклодола и накома. Во время действия таблеток (2. 5 накома, 5 циклодола в день) все в целом нормально - можно жить, бывает "лицевой тик", незначительные судороги в левом плечевом суставе и пальцах левой ноги. Но когда действие таблеток заканчивается - между приемами - затруднено управление телом в принципе и особенно в левой части. Года 3 назад анализы показали наличие мегалоцито вируса и герписа. Была проведена серия капельниц ЦеМевена. После этого изменений видимых не последовало, но вскоре состояние стало ухудшаться - слабость и затруднение движения очень медленно, но всеже продолжалось. И тут меня "вытащил" циклодол с накомом, не знаю, что больше, мне кажется Наком. Сейчас помимо всего прочего, а я 2 раза в год получаю цикл инъекций кавинтона и чего- то еще и витамины . .. , предлагают не очень дешевое средцтво из серии нетрадиционных - "Природный биорегулятор - Чаванпраш". Может ли он мне помочь?

Ответы

# 20:33 05-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Думаю, что нет.
# 17:00 06-07-2003 Роман, обратиться
Спасибо!
Что бы Вы посоветовали?
# 17:57 07-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Только очное лечение. Можете обратиться в центр по паркинсонизму в Москве- Боткинская больница, 19 корпус.
# 12:16 10-07-2003 Роман, обратиться
Спасибо!