позвоночник

14:10 08-07-2003 / Тамара, обратиться

Беспокоят сильные ноющие боли в руке, начиная от плеча(как- будто вывернули) и вниз. Отдает подмышку и в грудь. Ранее болели ноги, по УЗИ плотности костной ткани поставили диагноз остеопороз. Пила структум, целебрекс, Альфа Д3. В ногах боли уменьшились, а рука ноет сильно. Ночью боль не утихает. А такое ощущение, что болят не кости, а мышцы или тянет вены. Может ли остеопороз давать такую боль? Подскажите, чем можно снять эту боль, может есть какие народные средства. Как вы относитесь к сабельнику? Спасибо.

Ответы

# 20:50 09-07-2003 Dr, обратиться
Остеопороз- остеопорозом, а для боли может быть другая причина. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника для определения причины боли. Для диагностики остеопороза делают денситометрию, а не УЗИ. http: // kozachuk. narod. ru