позвоночник

00:23 09-07-2003 / Алексей, обратиться

Вы уж извините если не по адресу. ..
Моему брату 20 лет отроду. .. искупнулся. .. лежит в больнице с диагнозом "осколочный перелом 5- го шейного позвонка", была произведена операция по удалению осколков и укреплению позвонка. На данный момент лежит в больнице вот уже 1, 5 месяца. .. сдвиги минимальные. .. то есть общее состояние улучшилось, речь в норме, руки слабы, пальцы не движутся, ног не чувствует и не двигает ими (ноги иногда дергаются: сжимаются, подпрыгивают). Кто говорит что парень свое отжил, кто говорит что есть шанс (врачи). Так вот я так понимаю кто- то более циничен и черств, а кто- то из каких- то побуждений пытается успокоить родителей.
Что вы думаете по этому поводу. .. может посоветуете что? Может ссылки какие? Помогите. Парень хороший, здоровый, красивый. .. молодой! !!
Хочу попросить вас еще об одном. Так как вопрос для меня серьезный, то не могли бы вы ответить на e- mail: lost_cluster@tut. by
Спасибо за внимание.

Ответы

# 00:50 09-07-2003 Ольга, обратиться
Алексей, напишите мне, мне нужно с вами поговорить насчет вашего брата.
мой е- mail: st- ts@narod. ru
# 22:29 09-07-2003 Гончаров М.З.,Н…, обратиться
В Москве специализируются по спинальной травме 67 и 19 больницы. Ни того ни другого мнения не придерживаюсь. Многое зависит от него самого.
# 12:18 10-07-2003 Алла Степановна…, обратиться
Закажите переговоры со справкой с Петербургом. Попросите соединить вас с клиникой традиционной медицины профессора А. И. Суханова. Адрес: Петербург, ул. Белоостровская, д. 25 или 26 (не помню). По- моему нашла телефон - (812) 245- 29- 63, 245- 62- 96. Короче, кто ищет, тот всегда найдет. И поговорите с профессором Сухановым. Зовут его Александр Иванович. А перед этим обязательно закажите сорокоусты о здравии и псалтырь о здравии вашего брата (в монастыре). Я лечила у него свою дочь пятнадцать лет назад. Правда, клиники у него тогда ещё не было, и на него были гонения. А Невзоров и питерское ТВ за профессора заступились.
Далее. Рекомендую позвонить в город Кобеляки Полтавской области. Там практикует академик Касьян Николай Андреевич. Сам он уже не молод, но в городе работают его ученики.
Телефоны в Кобеляках: (103805343) 3- 12- 02 - Касьян
9- 16- 33 или 3- 16- 33 - доктор Чигрин
3- 13- 73 - доктор Пивень Николай Андреевич.
У Касьяна сеанс стоит 2 гривны ( 10 рублей), проживание в частном секторе - 4 гривны (20- 25 руб в сутки). У остальных сеансы - дороже от 5 до 10 гривен (от 25 до 50 рублей). Сеансы два раза в день. В общем цены - ухохотаться. Я в Москве по 100 долларов платила за сеанс - и толку чуть. А там - сразу результат, и куда там московским врачам до Касьяна. Любой местный врач, хоть и пониже уровнем, чем академик Касьян, все равно лучше московских эскулапов.
Только обязательно закажите молебны и возьмите у батюшки благославение. Ангела- хранителя вам.
Далее,
# 12:29 10-07-2003 Алла Степановна…, обратиться
Закажите переговоры со справкой с Петербургом. Попросите соединить вас с клиникой традиционной медицины профессора А. И. Суханова. Адрес: Петербург, ул. Белоостровская, д. 25 или 26 (не помню). По- моему нашла телефон - (812) 245- 29- 63, 245- 62- 96. Короче, кто ищет, тот всегда найдет. И поговорите с профессором Сухановым. Зовут его Александр Иванович. А перед этим обязательно закажите сорокоусты о здравии и псалтырь о здравии вашего брата (в монастыре). Я лечила у него свою дочь пятнадцать лет назад. Правда, клиники у него тогда ещё не было, и на него были гонения. А Невзоров и питерское ТВ за профессора заступились.
Далее. Рекомендую позвонить в город Кобеляки Полтавской области. Там практикует академик Касьян Николай Андреевич. Сам он уже не молод, но в городе работают его ученики.
Телефоны в Кобеляках: (103805343) 3- 12- 02 - Касьян
9- 16- 33 или 3- 16- 33 - доктор Чигрин
3- 13- 73 - доктор Пивень Николай Андреевич.
У Касьяна сеанс стоит 2 гривны ( 10 рублей), проживание в частном секторе - 4 гривны (20- 25 руб в сутки). У остальных сеансы - дороже от 5 до 10 гривен (от 25 до 50 рублей). Сеансы два раза в день. В общем цены - ухохотаться. Я в Москве по 100 долларов платила за сеанс - и толку чуть. А там - сразу результат, и куда там московским врачам до Касьяна. Любой местный врач, хоть и пониже уровнем, чем академик Касьян, все равно лучше московских эскулапов.
Только обязательно закажите молебны и возьмите у батюшки благославение. Ангела- хранителя вам.
Далее,
# 16:56 10-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вас там, наверное ценовой смехотерапией лечили. Новое слово в медицине.
# 11:43 11-07-2003 Надежда, обратиться
Я видела людей, которые вставали после тяжелых травм позвоночника с помощью ЛФК. Вам нужно познакомиться с методикой В. Дикуля. Его мысленная гимнастика - начало. Суть: если не можешь делать упражнения - делай их мысленно. Я согласна с д- ром Гончаровым: все зависит от него самого. Захочет встать - встанет! !!