позвоночник

09:36 14-07-2003 / Полина, обратиться

Мой рост 152 можно подрасти хотябы на 1 см, мне 22 года. Как можно повлиять на рост костной ткани? ?

Ответы

# 11:15 14-07-2003 Надежда, обратиться
В этом возрасте уже вряд ли можно существенно повлиять на процесс роста. Если и можно, то физическими упражнениями на турнике, наклонной доске (вытяжение позвоночника с закреплением результата с помощью "наращивания" мышц спины и пресса). "Витамин роста" - витамин А(в четкой дозировке)