позвоночник

11:36 17-07-2003 / Надежда, 27 Лет…, обратиться

См. от 14 июля. Спасибо. Но , к сожалению, у меня нет возможности связаться с моим хирургом. Мне, собственно, интересно - эти соседние позвонки в процессе операции "связываются" между собой и выполняют функцию одного? Т. е. м/ п диск удаляется полностью? Только не смейтесь, если это полная ахинея. Никто не может толком объяснить для меня - непрофессионала.
Очень интересный сайт kozachuk, но ответа на свой вопрос я не нашла.
Я, конечно, понимаю, что никто не хочет брать на себя ответственность за чужого пациента, сталкивалась с этим не раз, я этого и не прошу. Просто ответьте, пожалуйста. А то, как правило, нейрохирурги не могут сказать ничего внятного по поводу жизни после операции. А это многих интересует. У меня на вас последняя надежда. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:03 21-07-2003 Ольга, обратиться
Надежда, мне 30 лет. Год назад мне сделали такую же операцию как и тебе (как говориться на том же месте в тот же час). Если хочешь можем обменяться мнениями и информацией инкогнито. Мой эл. адрес ogegova@tut. by