позвоночник

12:15 21-07-2003 / Егор, обратиться

Дайте совет, к какому врачу идти и вообще что делать: с недавнего времени испытаваю боли в спине чуть ниже поясницы от длительного стояния, стояния с чем- то на одном плече, наклонов вперед. Возраст 23 года.

Ответы

# 14:38 21-07-2003 Центр Соломатова, обратиться
Егор, для начала, обратитесь к неврологу по месту жительства.
Дежурный врач МНЦ Доктора Соломатова.
# 20:30 22-07-2003 Пантелеимон…, обратиться
Никогда не ходите к невропатологам по поводу болей в позвоночнике. Надо к ортопеду.