позвоночник

15:55 27-07-2003 / Юлия, обратиться

Михаил Зиновьевич, спасибо за ответ на моё сообщение. У невропатолога я была, до того, как я задавала Вам вопрс. В том- то и дело, что помимо дигноза ВСД ничего не получила. Были сделаны РЭГ, ЭЭГ- "Умеренно выраженные экстракраниальные влияния". Насчёт того, что связи нестабильности межпозвонковых дисков с состоянием нет, в смысле жалобы не профиля врача- невропатолога? Увы, живу не в Москве.

Ответы

# 23:35 27-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, просто соотносительно Вашего возраста и примерно предполагаемой проблемы нестабильность позвонков имеет более значение как рентгенологическая находка.
# 08:48 28-07-2003 Юлия, обратиться
Понятно. Но в какую сторону тогда двигаться? Нервы, ВСД, или нужно обращаться к врачу другой специализации. Проблема в том, что улучшения нет, а врачи спихивают друг другу. ну сходите туда, проверьте это.
# 20:19 29-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Напомните еще раз, что Вас конкретно беспокоит.