позвоночник

15:36 28-07-2003 / Дмитрий, обратиться

После переноски тяжестей почти сразу появились боли в нижней части спины (где- то на уровне таза).
Второй день тяжело сидеть, ходить, делать любые движения. Что я мог повредить? Пройдёт ли это само собой? Как облегчить болезненные ощущения? (Ранее спина никогда не беспокоила).

Ответы

# 20:03 29-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Я бы на Вашем месте как можно скорее обратился бы очно к неврологу, осмотр врача еще никто и ничем не заменял, возможно потребуется обследование- тоже назначается очно.
# 21:08 29-07-2003 Gynty, обратиться
Само не пройдёт. Невролог не поможет. Специалист есть на сайте www. pozvonok. ru/
# 21:42 31-07-2003 Dr, обратиться
Сделайте МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника 160- 95- 86