позвоночник

01:51 07-09-2003 / Маша, обратиться

Ответьте, пожалуйста , на мое сообщение от 3 сент. , я спрашивала что мне делать, я в Канаде, страховки нет пока(надо прожить 3мес. , чтобы была , а мы здесь только 2). После долгого хождения жутко болит "схватками" большой палец на левой ноге. Чем снять эту боль? И что это может быть? ?? Спасибо.

Ответы

# 16:58 07-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Какой Вы хотите по таким исходным данным получить совет? И если уж нет страховки- обращайтесь к платному врачу, это все равно лучше и экономнее, чем заниматься самолечением и собиранием советов по интернету. В любом случае без очного осмотра КОГО- НИБУДЬ Вам не обойтись!
# 18:13 07-09-2003 Маша, обратиться
Вы не правы, иногда, грамотный врач может поставить диагноз заочно, по симптомам. Я же не прошу , чтобы вы меня вылечили! ! А зачем тогда ВЫ ЗДЕСЬ? Чтобы приглашать к себе на прием тем самым зарабатывая в он- лайн, якобы помогая. . мне очень нравятся НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ НА ЭТОМ САЙТЕ, они грамотно реагируют , а не зло брузжут слюной.
# 18:23 07-09-2003 Маша, обратиться
Забыла сказать! ПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ, КРОМЕ ОКУЛИСТОВ И ДАНТИСТОВ , В КАНАДЕ НЕТ! !! !!
# 21:30 07-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Хочу Вам сказать, что даже НЕКОТОРЫЕ врачи с этого сайта (не знаю, кого имеете в виду, ну кроме, пожалуй лариной- бу, г- на Пругалова и Ко), ПОСОВЕТОВАВ Вам чего- нибудь по тому, что Вы описали, не принесут Вам и Вашему состоянию ничего хорошего, с таким же успехом можете найти ваши "симптомы" яндексом самостоятельно. Мы же (по крайней мере я) находимся здесь для того, чтобы по меньшей мере скорректировать грубые ошибки со стороны дургих врачей, сориентировать пациента на правильное обследование и т. д. Но ни в коем случае не назначать лечение и не выставлять диагнозы. Считаю такие действия крайне безответственными. Насчет платности- бесплатности: естесственно никто от "платных" пациентов не отказывается никогда, даже в России, не то, чтобы в Канаде. Но я никогда не отказывал пациентам в бесплатных консультациях. Люди приходят, имея полис ОМС и получают в полной мере консультации и лечение.
# 07:35 08-09-2003 Маша, обратиться
Я прошу Вас только посоветовать мазь какую- нибудь , или крем. Это что будет грубой ошибкой в Вашей практике? Не знаю я пока куда ЗДЕСЬ идти, знала бы - - сходила бы обязательно! ! Помазала фастум гелем. .. лучше стало, уже ночью не крутит. А может это быть нерв поясничный защемлен от долгой ходьбы? Ну, должны же быть какие- нибудь симптомы похожие на то или иное заболевание, ведь у вас практика есть в этом деле?
# 09:13 09-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марина. Подобные боли частый признак плоскостопия. Подробнее ответил у НАС на сайте (см. через банер, фамилию). С уважением Соломатов В. Г.
# 08:26 10-09-2003 Маша, обратиться
Извините, но я не поняла как смотреть. .. может быть ответите еще раз, если не трудно, конечно.
Спасибо
# 04:13 11-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот Вам наглядный, Маша, пример отношения к больным.
# 10:57 11-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
увжаемая Мша, щелкните на мою фамилию или банер вверху, далее по сайту. С уважением Соломатов В. Г.