позвоночник

13:06 08-09-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 34 года. Еще в детском возрасте у меня иногда болела спина (поясница) - особенно при долгой ходьбе и в положении стоя. А 1 год назад - я почувствовал при сне на спине - онемение поверхности кожи на бедре правой ноги. Невропатолог - сказал что защемления нерва и дисков позвоночника нет - прописал твердую постель и таблетки обезболив. А недавно я почувствовал онемение кожи на левой руке возле большого пальца - связано ли это с позвоночником или как говорят это проблемы с сердцем?

Ответы

# 23:40 08-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вполне может быть. Чего проще обследоваться? ЭКГ, терапевт, очно- невролог.