позвоночник

15:18 04-10-2003 / Olga, обратиться

Я сделала ренген позвоночника по направлению нервопатолога, мне написали много непонятных
терминов. Объясните что это такое и чем, плохим мне это грозит: "Заключение: Остеохондроз, деформирующий спондилез и унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника. Лестничное смещение. Показатель нестабильности.

Ответы

# 21:49 05-10-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Долго объяснять, да и бессмысленно, не видя снимков и не зная Ваше состояние в целом.
# 11:26 08-10-2003 Olga, обратиться
Возможно ли получить консультацию очно?
С Вами можно как- то связаться? ??
# 17:31 08-10-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно. Координаты можете посмотреть в конференции "невролог", кликнув по фамилии. Кроме указанного- по телефону 2523556