позвоночник

00:55 30-10-2003 / Виктория…, обратиться

Мне 19 лет. Вот уже 2 года я периодически ощущаю "мурашки" по спине с левой стороны. Когда я летом на море - они исчезают. Во время учёбы (после долгого сидения) чувствую почти каждый день. Что это может быть?
Спасибо

Ответы

# 20:48 31-10-2003 Гончаров М.З., …, обратиться
Трудно сказать вообще, имеют ли они отношение к позвоночнику.
# 14:45 01-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Викторя, проконсультируйтесь у терапевта очно, если с его т. з. ничего особенного нет, то вполне возможно, что это реакция со стороны позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.