позвоночник

05:30 10-11-2003 / Anna, обратиться

Uvagaemiy Doctor!
vot uge mesyaz ochen bolit spina (bolshe verhnyaya chast' i vozle shei). Po rabote prihoditsya vse vremya sidet'. Bila u kostoprava, posle chego 2 nedeli nichego ne bespokoilo, no potom opyat nachalis silnie boli, pechet v lopatkah, sidet prosto nevozmogno. Pogaluista, pomogite sovetom.

Ответы

# 09:20 18-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Анна. проконсультируйтесь у инструктора по ЛФК и выполняйте рекомендованные упражнения. Пока не начнете полноценно двигаться, все лечебные меры будут временным воздействием. Лечиться м. до бесконечности, но все таки лучше укрепить тело самостоятельно. С уважением Соломатов В. Г.