позвоночник

14:25 11-11-2003 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Здравствуйте!
У мужа (35 лет) уже довольно давно остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, а примерно месяц тому назад стали появляться сильные боли в пояснице. Может радикулит? Пытаемся лечить местным растираниями "Вольтарен- гелем", помагает, но на следующее утро все снова. Что порекомендуете? У нас в городе появился кабинет китайской медицины с настоящим китайцем. Как Вы считаете, стоит обращаться?

Ответы

# 12:20 18-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина. Упоминание "о настоящем китайце" не показатель того лечиться вашему мужу в этом или ином центре. Это определяют врачи, осматривающие человека очно, т. е. только им решать м. ли их умение вернуть здоровье, или это не их пациент. Если проконсультируетесь там, ничего страшного в этом нет. С уважением Соломатов В. Г.