позвоночник

15:52 11-11-2003 / Марина, обратиться

Остеохондроз, артроз всего позвоночника и узловой зоб. Методы лечения. Возможна ли кинезитерапия.

Ответы

# 07:19 20-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Марина, посоветуйтесь со специалистами кинезиотерапевтами. Только они смогут оценить показано или нет их лечение после очного осмотра мужа, оценки его состояния. Прочие методы лечения настолько многочисленны, что проще заглянуть в терапевтический справочник. С уважением Соломатов В. Г.