позвоночник

12:47 18-11-2003 / Alexandr P., обратиться

Zdravstvuite Doctor
u menia takaia problema let do 17 ia mnogo katalsia na rolikah i padal . V odin prekrasnyi deni ia pocuvstvoval cto pozvonki v oblasti poiasnitsy silno vystupaiut . Poiavilasi opuholi.
My postavili kompress i ona spala . S teh por mne skazali cto nado viseti na turnike ctoby vpraviti pozvonki. Ia visel v tecenie polgoda kajdyi deni na turnike i boltalsa tuda- suda.
Potom odin raz ia pocuvstvoval kak pozvonki cuti vpravilisi , po krainei mere ih stalo menshe zametno . No ia nabludau za drugimi ludmi i u nih fiziologia poiasnitsy cuti cuti drugaia. Menshe vidno te pozvonki v poiasnitchnoi oblasti . I s teh por vot uje 4 goda ia oshushau diskomfort esli podnimaiu ctoto tiajeloe , zanimausi v zale, inogda poiasnitsa silno bolit prosto tak . Boli byvaet to rezkaia , to noiushaia. Cto eto takoe? Pomogite pojaluista .
Premnogo blagodaren .

Ответы

# 10:57 20-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Alexandr P, лучше всего покажитесь врачу очно - ортопеду, терапевту. Субъективные описания не позволяют диагностировать заочно. С уважением Соломатов В. Г.