позвоночник

08:47 26-11-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, какими противовоспалительными препаратами можно можно лечить спондилоартрит при язве двенадцати перстной кишки?

Ответы

# 14:41 29-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Игорь, назначения любых препаратов во время обострения язвенной болезни, будут приводить к ее усилению. Т. е. наименее опасным будет применение ЛФК, некоторые физиотерапевтические методы воздействия, например ультразвуком, и некоторые виды водных процедур. Лучше всего обсуждать этот вопрос с физиотерапевтом очно. С уваженеием Соломатов В. Г,