позвоночник

23:24 27-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Поставили диагно шейный радикулит - колят уколы, делаю Д"Арсанваль, но ничего не помогает. .. ноющие боли в области шеи, и предплечий, сопровождающийся хрустом позвонков в районе лопаток

Ответы

# 14:43 28-11-2003 Ната, обратиться
Попробуйте алфлутоп (20 иньеций)
# 15:51 29-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Ирина, если м. о жалобах чуть подробнее. Тогда легче будет дать совет. С уважением Соломатов В. Г.