позвоночник

23:45 29-11-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит хруст в позвоночнике, больше в районе шеи, а также в плечевых суставах. Иногда хруст сопровождается болью. Мне 21 год. Скажите, что это может быть?

Ответы

# 13:36 02-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Екатерина. это м. быть признаком чего угодно, точнее скажет врач при очном осмотре. Предположу, что это признак нетренированности тела и следствие неправильной осанки при работе, в т. ч. и боли в суставах. С уважением Соломатов В. Г.