позвоночник

12:28 14-12-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР! Очень прошу ответить. У меня с сентября болела спина в области поясничного отдела. В начале ноября я сильно застудила в результате - несколько дней двигалась с трудом. Лечение - перчовый пластырь, мази, меновазин и т. п. Спустя неделю боли стихли, но остались постоянные, но уже не такие острые. Врач назначила электромассаж, который очень помог, но незначительно, боли сохранялись. Потом меня лечили от пиелонефрита - витамины, антибиотики, капли уролесан, травы. Попутно ходила снова на уже на другое электролечение, от которого я совсем не ощутила облегчения. Боли сохранялись. Я уж думала что теперь это постоянно, но . ..
И вот уже 2 дня снова возобновились боли в той же области - ПО. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, как еще лечиться, куда обратиться. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 16:40 15-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Кристина, конечно лучше всего обсуждать этот вопрос ст ем специалистом, который наблюдает очно, но поинтересуюсь, а были ли сделаны снимки позвоночника? Кроме того, просмотрите диагностические тесты на НАШЕМ именном сайте, вполне возможно, что боли связаны не только с состоянием позвоночника, но и с поражением каких- то внутренних органов и необходимо вмешательство терапевта. С уважением Соломатов В. Г.