позвоночник

19:06 14-01-2004 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор!
Уже несколько месяцев не проходит боль в области левой лопатки. Боль возникает при повтороте туловища влево и при некоторых других движениях, сопровождающихся напряжением мышц в этой области.
Боль не резкая. В принципе, не доставляет мне особых проблем, притупляется после хорошей разминки. Настораживает лишь то, что не проходит столь долгое время.

Занимаюсь бодибилдингом. Спина регулярно получает приличную нагрузку.

Что это могло бы быть?

Ответы

# 08:42 15-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Виталий, обратитесь к врачу очно, проверьте состояние позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.
# 09:43 15-01-2004 Виталий, обратиться
Спасибо, доктор.
Я и сам понимаю, что такие вопросы не решаются по интернету, просто сейчас очень загружен и выбраться на приём к доктору сложно. Но постараюсь в ближайшее время.