позвоночник

21:31 02-02-2004 / Оля., обратиться

Подскажите, пожалусто, с чем у меня могут быть связаны боли в ногах(на внешней стороне бедер, иногда такое чувство, что горячо в ногах в некоторых местах и болит. Еще болят некоторые суставы. Также на ногах видны вены и есть сеточки. Связано ли это с тем, что у меня кифосколиоз нижегрудного и поясничного отделов позвоночника 2- 3степени, диспластический. Слабости в ногах нет, но позвоночник мне болит. Врачи сказали жить так, заниматься спортом. Что мне делать? Чем это грозит? Мне 29лет, не рожала.

Ответы

# 10:08 04-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Оля, возможно. что жалобы связаны с кифосколиозом, возможно нет. Заочно подобная диагностика невозможна. Поэтому в любом случае стоитдопытываться истины у реальных людей, а не виртуальных специалистов. Кроме того, просмотрите информацию об остеохондрозе поз- ка (кифосколиоз) на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, после понимания сути процесса легче будет строить беседу, более предметно. с уважением Соломатов В. Г.