позвоночник

07:28 05-03-2004 / Ия, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста. У меня уже несколько месяцев не проходят сильные боли в спине и бедре (правосторонняя крестцово- поясничная люмбоишалгия). Мази типа Никофлекс и Випросал и физиотерапия не помогают, а лечение Индометацином и Дефлюканом противопоказано из- за почек. Можно ли как- то с этим справиться без их применения? Если не убрать боли совсем, то хотя бы снизить болезненные ощущения?

Ответы

# 21:19 05-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Перестатьте жаловаться в интернет, обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника.
# 11:33 06-03-2004 Dr, обратиться
Вероятнее всего у Вас грыжа диска. Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru
# 07:55 16-03-2004 Zarifa, обратиться
Zdrastvuyte, doktor. Delo v tom chto moyey mame 62goda. Dva goda nazad yeyo operirovali byla mezhpozvonochnaya gryzha. No seychas uneyo sil'noye zhzheniye v oblasti pytok, govorit chto kak budto stoit na ogne. I stul dosikhpor nenarmolizovalsy, yey kazhetsy chto v zadnem prokhode chto to vsyovremy yest', ochen' nepriyatnoye oshusheniye. Pomogite pozhaluysta chto delat'?