позвоночник

01:40 10-03-2004 / Аня, обратиться

здравствуйте, доктор. У меня большая проблема. Шея между 6 и 7 позвонк. заплывает жиром (после родов я поправилась на 20 кг). Очень неэстэтично. Куча дискомфорта. Сильных головных болей, головокружений не наблюдаетса(как описывается больными шейн. остеох. )Принимала 3- 4 курса массажа "горб" не уменьшилса. Что советуете

Ответы

# 19:44 10-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
К эндокринологу. Возможно, зоб(щитовидная железа).
# 15:02 11-03-2004 Людмила, обратиться
К эндокринологу непременно, только скорее всего причина не в ЩЖ, а в гиперкортицизме.