сосудистый хирург

15:25 18-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Мне 24 года. С 13 лет вегето- сосудистая дистония. Последние 2 года стали очень сильно мерзнуть ноги и руки в холодную и сырую погоду и от волнения. Отдельные пальцы на ногах становяться белыми и немеют. После согревания становятся красными иногда легкая боль. В жаркую погоду Руки и ноги наоборот горячие со вздутыми венами. РВГ показывает легкое снижение объемного кровотока. Подскажите пожалуйста такие симптомы связаны с ВСД?

Ответы

# 16:59 19-03-2004 Учкин, обратиться
Связаны. Рекомендации - контрастный душ, бассейн, физическая нагрузка