сосудистый хирург

14:46 22-03-2004 / Юлия, обратиться

Доктор, уже на вторую весну подряд, когда теплеет, у меня начинаю болеть ноги. .. боль не связана, с ходьбой или длительным стоянием, могут болеть даже по утрам! ! А также все сильнее и больше просвечивают подкожные вены и появляются новые сеточки! Я ходила к врачу- флебологу в прошлом году, удаляла сеточки склерозированием, в венах он патологии не увидел, делала узи вен - в норме. .. Посоветуйте, как избавиться от боли в ногах, нужно ли обязатльно носить компресс. трикотаж, и как часто вообще можно удалять сеточки? ??

Ответы

# 21:21 22-03-2004 Учкин, обратиться
Сеточки - чисто косметический дефект (читайте архив), носить постоянно трикотаж не только бесполезно, но и вредно (читайте архив). Боли в ногах часто связаны с плоскостопием, менископатией коленных суставов, гормональной дисфункцией и др. .. .