сосудистый хирург

15:42 30-03-2004 / Елена, обратиться

Ув. доктор, сейчас большое распространение приобретают инфракрасные сауны. В проспекте написано, что благотворно влияют на кровеносную систему, уменьшают негативные последствия варикозного расширения вен. Что вы думаете по этому поводу. Может нужно все таки знать хотя бы резутьтат анализа на протромбин. Спасибо.

Ответы

# 10:15 01-04-2004 Учкин, обратиться
Бред. .. "Инфракрасные сауны" это обыкновенный гриль, только вместо куриных окорочков будут поджаривать Ваши.