сосудистый хирург

19:10 07-04-2004 / Лана (И.Б. 5154…, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Мой диагноз: острый тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Прошла лечение в больнице. Затем дуплексное сканирование показало: признаки постромботических изменений глубоких вен, частичная реканализация ПБВ, ПкВ, берцовых вен, окклюзионный тромбоз суральных вен. Врачи рекомендуют больше ходить. Что еще можно: бассейн, массаж, тренажеры?

Ответы

# 16:52 09-04-2004 Учкин, обратиться
Эластичный трикотаж, Аспирby 1\ 4 nf, в день, курсы венотоников 2 раза в год по 1- 1, 5 мес (Гинкор, Венорутон, Детралекс и т. д. )
# 09:23 12-04-2004 Лана (И.Б. 5154…, обратиться
А как на счет нагрузок? Я могу заниматься спортом?